99.71
08:29 27.09.2018
0
1550

Гол воронежца Руслана Магаля не помог «Балтике» выбить «Локомотив» из Кубка России

0
1550
Действующий чемпион страны вырвал победу в дополнительное время

Московский «Локомотив» не без труда завоевал путевку в 1/8 финала Кубка России. Действующий чемпион страны в Калининграде лишь во втором дополнительном тайме сломил сопротивление местной «Балтики» — 3:2. Огорчил дружину Юрия Семина и воронежец Руслан Магаль. В середине второго тайма Евгений Помазан ввёл мяч в игру на правый фланг, где Магаль прошёл в штрафную и пробил из-под защитника точно в ближний угол — мяч задел штангу и закатился в ворота.

Отметим, что наш земляк забивает уже во втором подряд кубковом матче за «Балтику» — ранее Руслан принес победу калининградцам над «Знаменем Труда».