03:30
"Малая сцена"
Гол воронежца Руслана Магаля не помог «Балтике» выбить «Локомотив» из Кубка России

Действующий чемпион страны вырвал победу в дополнительное время
1405

Московский «Локомотив» не без труда завоевал путевку в 1/8 финала Кубка России. Действующий чемпион страны в Калининграде лишь во втором дополнительном тайме сломил сопротивление местной «Балтики» - 3:2. Огорчил дружину Юрия Семина и воронежец Руслан Магаль. В середине второго тайма Евгений Помазан ввёл мяч в игру на правый фланг, где Магаль прошёл в штрафную и пробил из-под защитника точно в ближний угол - мяч задел штангу и закатился в ворота.

Отметим, что наш земляк забивает уже во втором подряд кубковом матче за «Балтику» - ранее Руслан принес победу калининградцам над «Знаменем Труда».