Воронеж ясно +4°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир
23:23 24.04.2019
3 мин
0
3465

Главный тренер воронежского «Факела»: «Мы хотели победить»

23:23 24.04.2019
3 мин
0
3465
Сергей Булатов подвел итоги матча с «Мордовией»

Главные тренеры «Факела» и «Мордовии» Сергей Булатов и Марат Мустафин подвели итоги очного поединка команд в рамках 33-го тура Олимп-Первенства ФНЛ. Напомним, встреча завершилась со счетом 1:1. В команде гостей забитым мячом отметился Иван Олейников, а у хозяев цель поразил Руслан Мухаметшин.

Сергей Булатов, главный тренер ФК «Факел»:

– Нам было приятно окунуться в эту футбольную атмосферу, поиграть на таком хорошем стадионе, на качественном поле. Основная наша проблема была сегодня в том, что что мы совершили достаточно большое количество потерь на своей половине поля и позволили за счет этого сопернику создавать моменты. Неровные получились таймы, и над этим тоже надо работать. В целом есть удовлетворение от созидательной игры в первом тайме и неудовлетворение от итогов матча. Мы хотели победить

Марат Мустафин, главный тренер ФК «Мордовия»:

– Начали неплохо, получался и контроль мяча, и атаки, но после пропущенного гола команда низко села в оборону и какой-то мандраж появился, и уже «Факел» владел территориальным преимуществом, встречные неплохие атаки были, но, к сожалению, предпоследнего паса у нас не хватало. Во втором тайме уже мы владели преимуществом, движение прибавилось, активность прибавилась. Считаю, что неплохой второй тайм провели и по количеству созданных моментов, и перекладина от Рустема Мухаметшина была — не повезло где-то. Плюс Руслан еще мог забивать гол, и Киреев мог забивать, но не смогли добыть победу, сыграли вничью и, я думаю, в нашем положении каждое очко очень важно.

После поединка 33-го тура воронежцы остались на 15-м месте, по-прежнему наравне с ними «Балтика» и на расстояние в один балл приблизился «Армавир». В следующем туре 28 апреля «огнеопасные» на поле Центрального стадиона профсоюзов сразятся с «Тюменью», занимающей предпоследнее место. Игра начнется в 17:00, в прямом эфире ее покажет канал «TV Губерния».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,667240858078