Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир
10:25 28.07.2020
2 мин
0
2607

Главный тренер воронежского «Факела»: «Хорошо позабивали сегодня»

10:25 28.07.2020
2 мин
0
2607
Владимир Бесчастных подвёл итоги домашнего товарищеского матча с «Химиком-Арсеналом»

Главный тренер воронежского «Факела» Владимир Бесчастных подвёл итоги заключительного спарринга команды в нынешнем межсезонье. Напомним встреча против «Химика-Арсенала» из Новомосковска завершилась убедительной победой хозяев со счетом 9:0. Дубль оформили Андрей Разборов, Михаил Петрусев и Олег Дмитриев, по разу отличились Роман Акбашев, Павел Яковлев и Михаил Смирнов.

Владимир Бесчастных, главный тренер ФК «Факел»:
 

— Во-первых, спасибо команде соперника, что приехала, потому что игра с «Металлургом» была под большим вопросом, и благодаря настойчивости Романа Асхабадзе матч состоялся. Андрею Пятницкому — моему партнеру и другу — тоже огромное спасибо. Хорошо позабивали сегодня, комбинации получались. Может, там, скажем, некое было не то, что противоборство, а моделирование атакующих действий, которые нам, надеюсь, пригодятся в сезоне. Голы были хорошие, очень важно было забить, почувствовать некоторым ребятам, как надо забивать, как это получается. Понятно, что играли с совсем молодыми ребятами, не дети, конечно, но молодые пацаны. Если в первом тайме какое-то сопротивление еще было, то во втором они, конечно, устали

Напомним, в преддверии нового сезона команда Владимира Бесчастных провела четыре контрольных поединка и во всех добилась успеха с общим счетом 17:1. Ну а первый официальный поединок этого лета «Факел» проведет уже 1 августа. В гости к «огнеопасным» приедет дебютант ФНЛ — тольяттинский «Акрон». Напомним, игру эту смогут посетить только 2130 болельщиков.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21704697608948