Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир
20:47 10.03.2019
2 мин
0
4193

Главный тренер воронежского «Факела»: «Более осмысленно «Ротор» действовал в первом тайме»

20:47 10.03.2019
2 мин
0
4193
Игорь Пывин подвел итоги матча с «Ротором»

Главные тренеры «Факела» и «Ротора» Игорь Пывин и Игорь Меньщиков подвели итоги очного поединка команд в рамках 26-го тура Олимп-Первенства ФНЛ. Напомним, игра на Центральном стадионе профсоюзов закончилась со счетом 0:0.

Игорь Пывин, главный тренер ФК «Факел»:

– С учетом качества поля, мы знали, что будет очень много борьбы, будет много длинных передач. Не планировали, что мы сопернику позволим более грамотно действовать в первом тайме, т. е. развивать атакующие действия более осмысленно. В первом тайме у нас так не получилось. И если считать по моментам в первом тайме, то момент с их стороны был, и у нас у Бирюкова был момент. Упростили, естественно, игру, рисковали, где-то не хватало качества передач, при смене направления атак фланги плохо вскрывали — здесь не хватило исполнительского мастерства. Ну а чтобы продавливать соперника, естественно, нужно прибавлять в атаке — в передней линии и в средней. Во втором тайме, считаю, была равная игра, больше было в штрафной площади сумбура.

Игорь Меньщиков, главный тренер ФК «Ротор-Волгоград»:

– Очень тяжелый получился матч, на мой взгляд, равных соперников. К сожалению, поле не позволяло ни нам, ни «Факелу» комбинировать, поэтому пытались упростить игру. Наверное, ничья закономерна, один балл на выезде — тоже неплохо.

Таким образом воронежцы во втором туре подряд сыграли вничью. Наша команда осталась на 14-м месте в турнирной таблице ФНЛ. Ну в следующее воскресенье подопечных Игоря Пывина ждет выездном матч с единоличным аутсайдером сезона — дублем питерского «Зенита».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,0637500286102