Воронеж ясно +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир
15:41 16.05.2021
2 мин
0
2063

Генеральный директор воронежского «Факела» подвел итоги сезона

15:41 16.05.2021
2 мин
0
2063
Роман Асхабадзе назвал показанный командой результат положительным

Пресс-служба воронежского «Факела» опубликовала обращение генерального директора клуба Романа Асхабадзе по итогам завершившегося накануне турнира Олимп-Первенства ФНЛ. В первую очередь, руководитель «огнеопасных» поздравил всех болельщиков «с окончанием сложнейшего сезона и положительным результатом для команды».

— Клуб развивается во всех направлениях и становится сильнее, несмотря ни на что, — сказал Асхабадзе. — Помимо спортивных результатов первой команды, создания профессиональной академии, запуска проекта «Факел-М» и многого другого, самое ценное, что нам удалось сделать – это объединить многочисленных болельщиков вокруг клуба, который стал открыт для них и в трудные, и в удачные моменты. Лично от себя хочется отдельно поблагодарить одного из самых преданных болельщиков «Факела», губернатора Александра Викторовича Гусева, который был всегда с командой в самые тяжёлые моменты, и благодаря этой поддержке клуб сделал рывок и приобрел стабильность во многих аспектах. Пока мы едины – мы непобедимы!!! «Факел» вперёд!

Напомним, в заключительном туре нынешнего сезона подопечные Олега Василенко обыграли в гостях тольяттинский «Акрон» благодаря голам Павла Яковлева и Максима Максимова. Чемпионат «Факел» завершил на 9-м месте — это лучший результат с сезона 2015/2016. Воронежцы по итогам 42 игр заработали 64 очка — одержали 17 побед, потерпели 12 поражений и 13 матчей завершили миром. При этом по итогам весеннего отрезка чемпионата наша команда заняла третье место, уступив лишь «Оренбургу» и «Крыльям Советов». Домашняя беспроигрышная серия «Факела» составляет уже 16 встреч.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22735595703125