Воронеж облачно с прояснениями +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Футболисты воронежского «Факела» провели первый спарринг межсезонья

19:43 13.07.2020
2 мин
0
1728

Футболисты воронежского «Факела» провели первый спарринг межсезонья. На игру в Белгород воронежская команда отправилась на новеньком клубном автобусе. Генеральный директор Факела Роман Асхабадзе и советник губернатора Воронежской области по развитию физической культуры и спорта Владимир Леонченко торжественно вручили ключи от автобуса главному тренеру Владимиру Бесчастных. Команде такой подарок точно пришёлся по душе. «Факел» в Белгороде обыграл местный «Салют», выступающий во втором дивизионе. Стартовая половина матча завершилась без забитых мячей. Здесь ближе всех к голу на 15-й минуте был Андрей Разборов – он послал мяч в штангу. Несколько опасных моментов создали до перерыва и хозяева, но ворота «огнеопасных» остались на замке. Открыть счёт воронежцам удалось на 67-й минуте – начало разгрому положил Олег Дмитриев, он оказался первым на добивании после удара Александра Подбельцева. За десять минут до финального свистка Подбельцев уже самостоятельно удвоил преимущество гостей, а окончательный результат в компенсированное время установил Роман Акбашев.

Владимир Бесчастных, главный тренер ФК «Факел»:

– Игра получилась информативной, были хорошие вещи, хорошие моменты, были и ошибки, причём откровенные. Доволен, что провели эту игру, ошибки всегда есть, хорошо, что есть время их исправить, будем над этим работать.

Добавим, что следующий контрольный матч воронежский «Факел» вновь проведёт против белгородского «Салюта», но теперь уже на домашнем поле. Игра состоится 17 июля, однако болельщики на трибуны попасть не смогут из-за угрозы распространения коронавируса.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21907496452332