Воронеж ясно +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Футболисты воронежского «Факела» попали в символическую сборную ФНЛ

17:05 27.09.2021
1 мин
0
916
В ТОП-11 оказались Хызыр Аппаев и Андрей Никитин

Лидеры воронежского «Факела» вновь оказались в символической сборной ФНЛ. Рейтинг лучших составляется с учетом мнений экспертов, спортивных журналистов, освещающих турнир, а также на основании статистических данных. Второй раз в нынешнем сезоне в ТОП-11 попал нападающий Хызыр Аппаев — он забивает уже в трех матчах подряд, в частности в 13-м туре огорчил дублирующий состав «Спартака», к тому же на его счету голевая передача. А вот полузащитник Андрей Никитин в символической сборной оказался впервые после возвращения в «Факел». Он также в субботу поразил ворота «красно-белых».

Напомним, воронежская команда после 13 проведенных матчей занимает третье место, всего на один балл отставая от «Оренбурга» и «Торпедо». В следующем туре 29 сентября подопечные Олега Василенко в гостях сыграют с владикавказской «Аланией», замыкающей шестерку лидеров.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22906994819641