Воронеж ясно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Футболисты «Факела» победили в первом спарринге на сборе в Турции

17:14 23.01.2019
1 мин
0
1099
Воронежцы обыграли датский «Веннсюссель»

Футболисты «Факела» провели первый контрольный поединок в рамках тренировочного сбора в Турции. Наша команда обыграла занимающий 12-е место в суперлиге Дании клуб «Веннсюссель». Заметим, что встреча эта была под угрозой срыва – в день матча на средиземноморском побережье с самого утра шёл проливной дождь, но в итоге соперники, промокшие на разминке насквозь, всё же провели спарринг.

Как сообщает официальный сайт воронежского клуба, первый тайм прошёл в равной борьбе, хотя и завершился в пользу датчан — мяч наша команда пропустила на 30-й минуте после розыгрыша углового удара. Ну а во втором тайме волевую победу «Факелу» принесли два центральных защитника – Сергей Божин и Максим Осипенко. Они забили соответственно на 67-й и 78-й минутах.

Следующий контрольный матч «Факела» в Турции запланирован на четверг. Соперник – коллектив «Габала», занимающий третье место в футбольной Премьер-лиги Азербайджана.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22430300712585