Воронеж ясно +9°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Футболисты «Факела» победили молодежный состав «Зенита»

15:20 02.02.2018
1 мин
0
1314
Исход матча решил гол Александра Алхазова

Футбольный клуб «Факел», находящийся на сборе в Турции, провел первую контрольную игра. Напомним, изначально она была запланирована на четверг, однако найти соперника на 1 февраля не удалось. Ну а сегодня воронежцы сразились с молодёжной командой питерского «Зенита». В этой встрече все ограничилось одним голом. На 44-й минуте мяч в сетку точным ударом головой отправил Александр Алхазов, автором флангового навеса выступил Наим Шарифи.

Отметим, что во второй половине встречи в полузащите «Факела» действовали находящиеся на просмотре в стане нашей команды полузащитники Владислав Тюфяков и Батрадз Кокоев. 22-летний Кокоев в нынешнем сезоне провел за «Химки» 14 игр, но голами не отметился. В поединке с «огнеопасными» в октябре провел на Центральном стадионе профсоюзов 24 минуты. До перехода в «Химки» играл в «Черноморце» и «Алании». А вот 21-летний Владислав Тюфяков в нынешнем розыгрыше ФНЛ за «Кубань» вышел на поле лишь в четырех матчах, в том числе против «Факела», но всего на 6 минут.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2099781036377