Воронеж облачно, небольшой дождь +8°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Футболист сборной России Александр Головин переходит в клуб «Монако»

14:11 26.07.2018
1 мин
0
2636
Это самый дорогой трансфер российского футболиста в истории

Футболист сборной России и ЦСКА 22-летний Александр Головин переходит в клуб «Монако». Об этом сообщают федеральные СМИ сегодня, 26 июля.

Известно, что контракт с игроком подписан на 5 лет. Уже сегодня Александр должен пройти необходимое медобследование в новом клубе.

Сумма трансфера обошлась в 30 миллионов евро. Зарплата Головина в «Монако» составит 2 миллиона евро в год. Стоит отметить, что это самый дорогой трансфер российского футболиста в истории.

Кстати, ранее за Александра Головина боролись футбольные клубы «Челси» и «Ювентус», однако в ЦСКА не соглашались отдавать спортсмена, постоянно завышая цену.

Напомним, Головин стал открытием для многих клубов после ЧМ по футболу. Александр стал одним из лидеров команды. В стартовом матче против Саудовской Аравии, который россияне выиграли со счетом 5:0, он забил мяч со штрафного и сделал две результативных передачи.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25388598442078