Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Форвард воронежского «Факела» вошёл в символическую сборную

17:50 13.09.2021
1 мин
0
1077
Максим Максимов впервые в сезоне оказался в ТОП-11

Нападающий воронежского «Факела» Максим Максимов впервые в нынешнем сезоне попал в символическую сборную ФНЛ. Напомним, она составляется с учетом мнений экспертов, спортивных журналистов, освещающих турнир, а также на основании статистических данных.

В десятом туре Максимов помог нашей команде в гостях отобрать очки у непобедимого столичного «Торпедо». Максим сначала открыл счет, а потом поучаствовал и во второй голевой атаке. В свою очередь «автозаводцы» делегировали в ТОП-11 Мухаммада Султонова и Владислава Адаева – первый отметился дублем, а второй вышел на замену и стал автором двух результативных передач. 

Добавим, что впервые в символическую сборную ФНЛ был включен и один из лидеров липецкого «Металлурга» Артур Арустамян, прошедший школу воронежского «Факела». Наш земляк в субботу дважды сам огорчил «Кубань» и выдал голевой пас.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22335314750671