Воронеж облачно с прояснениями +15°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
09:03 16.11.2017
1 мин
0
1085

«Факел» все-таки выступит на Кубке ФНЛ

09:03 16.11.2017
1 мин
0
1085
«Огнеопасные» отправятся на Кипр на правах действующих чемпионов

Футбольный клуб «Факел» принял приглашение от Футбольной национальной лиги на правах действующего победителя турнира поучаствовать в очередном, седьмом по счёту розыгрыше Кубка ФНЛ, который пройдёт с 10 по 23 февраля на Кипре в городе Пафос. Об этом сообщил официальный сайт «огнеопасного» коллектива. Несмотря на непроверенную информацию, которая появилась в СМИ, наша команда с удовольствием поспорит за право сохранить за собой звание действующего обладателя трофея.

Напомним, по регламенту путевки на Кипр получают первые 16 команд по итогам стартового круга первенства. В нынешнем сезоне ими стали «Енисей», «Крылья Советов», «Оренбург», «Балтика», «Тамбов», «Шинник», «Динамо-Санкт-Петербург», «Волгарь», «Спартак-2», «Сибирь», «Кубань», «Химки», «Зенит-2», «Авангард», «Олимпиец» и «Томь». При этом «Факел», напомним, занял только последнее место. Однако далеко не все команды-счастливчики подтвердили своё намерение принять принять участие в Кубке ФНЛ. Зато уже есть заявки от клубов других профессиональных лиг России. Окончательный состав участников кипрского турнира будет утвержден в ближайшее время.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20318007469177