Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир
21:54 23.11.2017
2 мин
0
985

«Факел» узнал своих соперников по Кубку ФНЛ

21:54 23.11.2017
2 мин
0
985
На Кипре выступит даже клуб из Латвии

Официальный сайт футбольной школы «Чертаново» опубликовал состав команд февральского Кубка ФНЛ. Напомним, турнир этот пройдет в городе Пафосе на острове Кипр.

По регламенту участниками Кубка становятся 16 лучших команд лиги по итогам первого круга сезона. Однако далеко не все команды пользуются предоставленным шансом. Так, в Кубке ФНЛ—2018 решили участвовать лишь пять команд, завоевавших прямые путёвки на Кипр: «Крылья Советов», «Тамбов», «Шинник», «Волгарь» и «Спартак-2». Приоритетное право заменить отказавшихся предоставилось аутсайдерам ФНЛ — и «Луч-Энергия», «Ротор-Волгоград», «Тюмень» и наш «Факел» уже дали своё согласие прилететь на Кипр. К тому же этой зимой участие в турнире примут лидеры своих зон первенства ПФЛ – «Чертаново» (Запад), «Арарат» Москва (Центр) и «Мордовия» (Урал-Поволжье), а также фарм-клубы команд Премьер-Лиги — «Локомотив-Казанка» (Запад) и «Краснодар-2» (Юг). Кроме того в турнире примут участие клуб РФПЛ «Урал», а также бронзовый призёр чемпионата Латвии «Рига».

Сообщается, что жеребьёвка Кубка ФНЛ—2018 пройдёт 27 ноября. Команды будут распределены по четырём группам. По итогам группового раунда победители квартетов сыграют в стыковых матчах в борьбе за главный титул, а команды, занявшие вторые позиции, поборются за пятые-восьмые места и так далее.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,46222305297852