Воронеж облачно с прояснениями +15°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
09:10 09.05.2018
1 мин
0
1155

Два игрока «Химок» покинули команду после поражения от «Факела»

09:10 09.05.2018
1 мин
0
1155
За тур до конца сезона расторгнуты контракты с основными защитниками клуба

Футбольный клуб «Химки» после домашнего поражения от воронежского «Факела» со счетом 1:3 покинули основные защитники Кирилл Заика и Алексей Шумских, к тому же еще и капитан команды. Контракты с ними расторгнуты по согласию сторон. При этом по данным «Матч ТВ», у Шумских, Заики и еще одного игрока обороны, Айдара Лисинкова после воскресного поединка произошел конфликт с генеральным директором «Химок» Василием Ивановым, который жестко раскритиковал игру футболистов. У тех это вызвало ответную реакцию. В итоге Шумских и Заика расторгли контракты по обоюдному желанию, а Лисинков переведен во вторую команду. По данным издания в услугах Алексея на данный момент заинтересованы три команды первого дивизиона, а Кирилла есть два предложения.

Напомним, в поединке с «Факелом» химчане первыми открыли счет — быстрый гол забил Михаил Петрусёв, но после перерыва Артем Сердюк оформил дубль, а также огорчил хозяев Игорь Лебеденко.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21251487731934