Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
13:49 23.09.2018
2 мин
0
1021

Дубль воронежского «Факела» уступил одному из лидеров сезона

13:49 23.09.2018
2 мин
0
1021
Встреча в Рамони закончилась со счетом 0:2

Молодежка воронежского «Факела» в четвертом матче подряд в рамках турнира третьего футбольного дивизиона уступила с «сухим» счетом. В субботу в Рамони на стадионе «Юность» наша команда проиграла одному из лидеров сезона смоленскому коллективу «Красный-СГАФКСТ». На 30-й минуте в ворота хозяев забил Игорь Сапронов, а за три минуты до конца основного времени матча отличился Василий Мешковский. Отметим, что в этой встрече игру резервистов из основы усилили Артур Арустамян и Дмитрий Маликов

– Соперник сегодня был сильнее нас, это надо признать, — приводит комментарии наставника воронежцев Сергея Сопнева официальный сайт клуба. — Смоленская команда – обученная и организованная, каждый из футболистов знает, что ему делать в той или иной ситуации. Наши парни поначалу прижались к своим воротам, гости владели инициативой, но во второй половине тайма мы сумели перестроиться и начали проводить свои атаки. Во время одной из них гости и подловили нас, в быстром контрвыпаде открыв счёт. Отчаянно боролись наши футболисты и после перерыва, надо отдать должное ребятам. И до последнего сохраняли шансы на спасение. Но в концовке получили второй мяч в свои ворота при розыгрыше стандартного положения. Несмотря на поражение, хочу отметить, что по содержанию игры, по желанию и самоотдаче претензий к нашим футболистам быть не может.

Таким образом по итогам последний четырех матчей «Факел-М» уступил с общим счетом 0:11. Наша команда остается на предпоследнем месте. Ну а 29 сентября воронежцев ждет выездной поединок с молодежкой липецкого «Металлурга» — единоличным аутсайдером сезона, не одержавшим до сих пор ни одной победы.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19333600997925