Воронеж ясно
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже стартовал 17-й сезон корпоративного чемпионата «Лига чемпионов бизнеса» по футболу

14:40 17.09.2021
4 мин
0
920

Стартовал 17-й сезон корпоративного чемпионата «Лига чемпионов бизнеса» по футболу.  В этом сезоне на поле в спортивных играх столкнутся 28 команд. «Лига чемпионов бизнеса» объединяет крупные коммерческие организации региона на одном поле и сплачивает каждый коллектив в отдельности. Спортивный и корпоративный дух едины, уверены основатели «Лиги» в Черноземье.

Кирилл Михайлов, руководитель проекта «Лига чемпионов бизнеса» в Воронеже:

– «Лига чемпионов бизнеса» это такая площадка, которая позволяет компании выпускать свою команду на футбольное поле, где все организовано, есть судьи, есть удобное время, есть фотографии с матчей, видеоотчеты, трансляции. Центр «Мой бизнес» поддерживает нас. С этого сезона партнерские взаимоотношения, поддерживает нас информационно. И мы надеемся, что как раз эта информационная поддержка вовлечет ещё больше компаний в этот чемпионат.

За все сезоны в Воронеже поборолись за звание лучшей бизнес-команды порядка 100 организаций. Компания сама выбирает, в каком направлении её сотрудникам будет интереснее состязаться – футболе, волейболе или киберспорте. Так, одно из агентств недвижимости заняло первое место по футболу в прошлом сезоне, и теперь спорт – неотъемлемая часть командной работы.

Николай Морозов, участник «Лиги чемпионов бизнеса»:

– Не могу сказать, что мы команда спортсменов. У нас очень сплоченный коллектив. Мы в принципе живем одной большой дружной семьей. Дух настолько сильно поднялся, что болельщики из компании, которые приходят за нас болеть, нас туда и вытащили на второй сезон.

Некоторые крупные компании самостоятельно поддерживают увлечения своих сотрудников, помогая развивать коммуникабельность в коллективе и, что немаловажно, поддержать здоровье. Подобные бизнес-игры – отличный повод встретиться с конкурентами и партнерами в неформальной обстановке.

Виктор Барготин, участник «Лиги чемпионов бизнеса»:

– Более пяти, наверное, лет просто занимались спортом, играли в футбол, арендовали залы различные. И в прошлом году пришла идея проявить себя, показать на такой бизнес-арене, можно сказать, любительской, профессионалов же здесь нет, наверное. Выступили, один сезон отыграли всё отлично, понравилось и решили заявиться на второй сезон.

Однозначно компания становится успешнее, если ее развивают активные кадры. Центр «Мой бизнес» оказывает поддержку спорту в Воронежской области. Построение новых стратегий, поиск клиентов и информационная сопровождение социально значимых компаний и проектов – это та помощь, на которую может рассчитывать любой, в том числе и спортивно ориентированный предприниматель. Как это уже сделала «Лига чемпионов бизнеса» в Воронеже.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20366406440735