Воронеж ясно +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Болельщики воронежского «Факела» выбрали лучшего игрока июля

09:11 03.08.2021
2 мин
0
1339
За Романа Акбашева проголосовало больше трети фанатов

В социальных сетях воронежского «Факела» завершилось голосование за лучшего игрока команды по итогам июля. 36% голосов набрал атакующий полузащитник Роман Акбашев.

Он в стартовых турах сезона стал автором двух забитых мячей в ворота «Балтики» и ещё трёх результативных передач. Дважды Акбашев попадал в символическую сборную туров. Второе место в голосовании болельщиков с результатом в 22% занял форвард Максим Максимов, забивавший в трёх матчах подряд на старте чемпионата. Ну а замкнул тройку лучших футболистов «Факела» в июле защитник Руслан Магаль, набрав 15%. Своей игрок наш земляк уже успел покорить и фанатов, и футбольных экспертов. 

Напомним, после четырёх туров и трёх побед в них футбольные представители столицы Черноземья с десятью баллами в активе вышли на второе место, уступая московскому «Торпедо» лишь по разнице забитых и пропущенных мячей. Причём в свои ворота «огнеопасные» не пропускают в третьем матче подряд. Следующий поединок «Факел» проведёт на домашней арене в среду, 4 августа, против клуба «Олимп-Долгопрудный» – эта встреча состоится в рамках Кубка страны, ну а в пятом туре чемпионата «огнеопасные» 8 августа также в Воронеже примут тольяттинский «Акрон».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,9984450340271