Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
09:20 30.07.2020
1 мин
0
1949

Болельщики воронежского «Факела» не смогут посетить выездные игры команды

09:20 30.07.2020
1 мин
0
1949
Ограничения наложены санитарным регламентом ФНЛ

Официальный сайт футбольного клуба «Факел» сообщил своим болельщикам о том, что в новом сезоне в соответствии с санитарным регламентом фанаты гостевых команд на стадионы допускаться не будут. В связи с этим наш клуб призвал своих преданных поклонников не планировать посещение выездных матчей как основного состава, так и молодёжного, не тратить напрасно своё время и ресурсы.

«Нам всегда очень нужна и важна ваша поддержка, и на домашних матчах мы рассчитываем на неё в рамках существующих ограничений по посещению стадиона. А на выездных играх надеемся на вашу позитивную энергетику на расстоянии. С нетерпением ждём победного окончания борьбы с коронавирусной инфекцией, чтобы снова без ограничений видеть и слышать наших болельщиков на домашнем стадионе и других футбольных аренах страны», — сказано в сообщении пресс-службы «огнеопасного» клуба.

Напомним, воронежский «Факел» стартует в новом сезоне 1 августа домашним матчем с тольяттинским «Акроном». Игру смогут посетить только 2130 болельщиков, на трибунах они должны находиться в масках и перчатках с учетом социальной дистанции. Встреча начнется в 18:00, билеты уже поступили в продажу по ценам прошлого сезона.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,91863703727722