Воронеж ясно +1°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Ближайший домашний матч «Факела» пройдёт без зрителей

10:23 30.09.2021
1 мин
0
1132
Такое решение принято из-за сложной эпидобстановки

Ближайший домашний матч воронежского «Факела» против ивановского «Текстильщика» 3 октября пройдет при пустых трибунах. Об этом сообщила пресс-служба клуба. Такое решение принято из-за ухудшения эпидемиологической ситуации в регионе.

— Футбольный клуб «Факел» с нетерпением будет ждать улучшения эпидемиологической обстановки в регионе и возвращения наших дорогих болельщиков на стадион, — сказано в сообщении «огнеопасных». — Надеемся, что вскоре трибуны снова смогут принимать болельщиков, и ваши голоса будут гнать нашу команду вперёд. Для нас очень важна ваша поддержка. Оставайтесь с нами, мы будем делать всё, чтобы радовать вас даже на расстоянии. Берегите себя!

Напомним, накануне воронежцы прервали свою победную серию, уступив в гостях владикавказской «Алании». Но даже это позволило подопечным Олега Василенко сохранить за собой место в тройке лидеров.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,1932001113892