Воронеж ясно +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир
14:50 29.07.2022
4 мин
0
308

Билеты на матч воронежского «Факела» и «Динамо» продают на сайтах объявлений с огромной наценкой

14:50 29.07.2022
4 мин
0
308
Скриншот с сайта объявлений

До игры воронежского футбольного клуба «Факел» и столичного «Динамо» в рамках Российской Премьер-лиги остались сутки. Уже в субботу, 30 июля, команды встретятся на Центральном стадионе профсоюзов. Электронные билеты на матч, согласно данным сайта kassir.ru, раскупили в первые часы продаж 27 июля. Однако в Сети на сайтах объявлений всё ещё висит множество предложений. Перекупщики предлагают приобрести билет за 3,5 тыс. рублей, тогда как реальная цена на игры первой категории (против «Зенита», «Спартака», ЦСКА, «Динамо», «Локомотива» и «Краснодара») составляет от 250 до 2500 рублей.

Скорее всего, такая же ситуация повторится перед домашним матчем со «Спартаком» 27 августа. Перекупщики в своих объявлениях обещают гарантию прохода мест. Некоторые говорят, что у них есть до 8 билетов подряд. Высокую стоимость объясняют значимостью события, ведь «Факел» спустя 21 год вернулся в РПЛ, а «Динамо» является топ-командой.

В самом футбольном клубе болельщиков предупредили о том, что покупать билеты можно только на сайте kassir.ru. Пользуясь другими сомнительными сервисами и услугами перекупщиков, фанаты рискуют нарваться на мошенников и потерять деньги. Бумажные билеты в кассах стадиона не будут продаваться, а электронные можно приобрести в режиме «не более двух в одни руки».

Настоящий ажиотаж сложился и с абонементами на игры «Факела». Футбольные болельщики выкупили около 5 тыс. абонементов в первые полтора часа продаж 16 июля. В интернете же их перепродавали по 20 тыс. рублей. При этом номинальная стоимость  абонементов составляла 2 385 рублей.

Матч «Факела» и «Динамо» начнётся в 15:00 субботы, 30 июля. Стадион откроется для болельщиков за 2,5 часа до стартового свистка – в 12:30. Болельщикам предложили прийти заранее, поскольку на Восточной и на Центральной трибунах будет организована праздничная программа.

Трибуна Центрального стадиона профсоюзов вместит 21 тыс. зрителей. В дни домашних игр «Факела» движение автотранспорта у стадиона «Труд» будет запрещено.

До 22:00 субботы, 30 июля, запретят проезд на участках улиц:

  • Комиссаржевской (от проспекта Революции до улицы Кольцовской);
  • Студенческой (от улицы Феоктистова до улицы Комиссаржевской);
  • Феоктистова (от улицы Кольцовской до улицы Фридриха Энгельса);
  • Фридриха Энгельса (от улицы Феоктистова до улицы Средне-Московской);
  • Чайковского (от Кольцовской до проспекта Революции).

Об ограничении парковки в этот день можно прочитать здесь.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2311110496521