Академия «Факела» организовала курсы повышения квалификации тренеров
12:57 2020-09-29
Занятиями проводит преподаватель Академии тренерского мастерства Российского футбольного союза
28 сентября на базе футбольной Академии «Факел» имени Владимира Проскурина стартовали курсы повышения квалификации Академии тренерского мастерства Российского футбольного союза, организованные Министерством спорта РФ совместно с РФС.
Как сообщает пресс-служба «огнеопасных», занятия на стадионе «Чайка» будут проходить в течение шести дней. Курсы будут включать в себя теоретические и практические занятия под руководством преподавателя Академии тренерского мастерства Российского футбольного союза Алексея Орлова с тренерами футбольной Академии «Факел» и других воронежских футбольных школ при участии на практике команд юных футболистов Академии.
Самое читаемое
Стало известно, кто побеждает на выборах в Воронежской области
01:56 Сегодня
0
6377
Результаты выборов в Гордуму Воронежа оказались неожиданными
09:56 Сегодня
2
4010
Объявлены предварительные итоги выборов в Воронежской области
13:06 Сегодня
0
1674
Воронежцев ждёт шестидневная рабочая неделя
16:22 Сегодня
0
833
Звуки взрывов и сирены разбудили воронежцев 11 сентября
01:05 11.09
0
8450
Воронежская гимнастка победила на турнире в Париже
18:28 Вчера
0
7397
Александр Мостовой рассказал, когда «Факел» вернётся в Премьер-лигу
21:15 09.09
0
6958
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.