Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец завоевал «бронзу» Чемпионата мира по джиу-джитсу

10:40 26.11.2018
1 мин
0
1107
Дмитрий Бешенец стал третьим в командном турнире

В шведском Мальме завершился Чемпионат мира по джиу-джитсу. В заключительный день турнира состоялись командные соревнования. По регламенту, каждая страна была представлена в 11 категориях — 5 файтинг, 5 не-ваза и пара дуо-систем. Честь России в том числе защищал и воронежец Дмитрий Бешенец. К сожалению, наши борцы познали горечь поражения уже в первом круге, когда с минимальным отставанием уступили хозяевам турнира. Но через утешительную сетку россияне все-таки добрались до пьедестала. Сначала они в упорной борьбе сломили сопротивление немцев — одних из сильнейших в мировом джиу-джитсу. Ну а в поединке за «бронзу» россияне уверенно разобрались с соперниками из Казахстана — 10:1. Напомним, год назад в формате «стенка на стенку» наши спортсмены стали чемпионами мира.

Таким образом, турнир в Швеции наш земляк Дмитрий Бешенец завершил с двумя медалями. Помимо командной «бронзы» он стал сильнейшим в личном первенстве и уезжает домой уже в статусе шестикратного чемпиона мира.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23590397834778