Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец Дмитрий Бешенец снова победил на Чемпионате России по джиу-джитсу

08:53 17.02.2020
1 мин
0
3608
Также победителем национального первенства стал Михаил Бакаев

В Санкт-Петербурге состоялся Чемпионат России по джиу-джитсу. Вновь золотую медаль национального форума завоевал многократный чемпион Европы и мира Дмитрий Бешенец — он провел в Северной столице четыре поединка и во всех добился успеха. Ученик Дмитрия Даниэль Шарковкин также был совсем не прочь взойти на вершину пьедестала национального форума, но из-за поражения в полуфинале финишировал на третьем месте. Наконец, бронзовыми призерами Чемпионата страны по джиу-джитсу стали Валерия Путинцева и Вероника Коренюгина.

Помимо взрослых спортсменов в Санкт-Петербурге в минувшие выходные выясняли отношения атлеты категорий до 14 лет и до 18 лет. Здесь также наши земляки собрали богатую коллекцию наград. Чемпионом соревнований стал Михаил Бакаев, завоевавший в конце прошлого года «золото» Первенства мира. Серебряные медали на берегах Невы выиграли Алексей Редько, Александр Янкович, Тигран Кувалдин, Глеб Стеканов, Владислав Гришин, а бронзовыми призерами соревнований стали Софья Крутова, Никита Мороз, Григорий Колистратов, Егор Крутов и Александр Ларин.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2480480670929