Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы завоевали ещё три медали первенства страны по джиу-джитсу

10:10 17.01.2022
1 мин
0
1200
Золото выиграл действующий победитель первенства мира Егор Крутов

В Тверской области разыграны очередные медали первенства России по джиу-джитсу. В воскресенье сильнейших определили спортсмены не старше 21 года. Копилка сборной Воронежской области пополнилась еще тремя медалями. В весовой категории до 77 кг чемпионом стал действующий победитель первенства мира Егор Крутов, причём в финале он взял верх над другом по команде Николаем Прошкиным. В весовой категории до 62 кг тройку призёров замкнул наш Егор Екимов. А вот Иван Батаев подняться на пьедестал национального форума не смог, остановившись на пятом месте.

Напомним, в первый день турнира воронежцы завоевали пять наград. В категории до 42 кг чемпионом стал Глеб Стеканов. В шаге от победы в весе до 66 кг остановился Камиль Магомеднабиев. Наконец, ещё трижды воронежцы поднялись на нижнюю ступень пьедестала. В категории до 73 кг бронзу выиграл Кирилл Матвеев, ещё одним призером соревнований стал Яромир Варгузин в весе свыше 73 кг, а вот среди девушек призером турнира в весе до 44 кг оказалась Софья Крутова.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20780181884766