Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Юный воронежский борец победил на первенстве страны

11:55 17.03.2022
1 мин
0
439
Степан Резницкий стал лучшим в категории до 110 кг
Фото: скриншот трансляции

В Республике Башкортостан продолжается первенство России по греко-римской борьбе среди спортсменов не старше 18 лет. Сегодня копилка сборной Воронежской области пополнилась долгожданным золотом. В весовой категории до 110 кг чемпионом стал наш Степан Резницкий.

В полуфинале он со счетом 6:0 победил Яромира Полянского из Московской области, а в решающей схватке взял верх над крымчанином Эльдаром Эмировым. Причем поначалу воронежец уступал в счете, но за 18 секунд до перерыва вышел вперед — 4:1, а за полторы минуты до конца схватки оформил досрочную победу — 10:1. Всего же на турнире Степан провел пять поединков и во всех добился успеха.

Напомним, ранее в категории до 45 кг второе место занял воронежец Рамин Мамедов. В финале ему противостоял Ислам Исмаилов из Чечни. Он достаточно быстро вышел вперёд и сохранил перевес в два очка до перерыва. После возобновления схватки Ислам провёл бросок на четыре балла и по сути гарантировал себе победу. Завершился поединок в итоге со счетом 14:5 не в пользу воронежца.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,33983087539673