Воронеж ясно +20°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Юные воронежские борцы завоевали две «бронзы» Кубка России

12:28 19.09.2020
1 мин
0
1135
Призерами престижных соревнований стали братья Мамедовы

В Нижегородской области в городе Бор восьмой год подряд состоялся Кубок России по греко-римской борьбе среди кадетов памяти Анатолия Парфенова — героя Великой отечественной войны, олимпийского чемпиона по прозвищу «Русский танк», заслуженного тренера, воспитавшего в том числе олимпийского чемпиона Николая Балбошина.

Бронзовыми призерами соревнований стали юные воронежские борцы Рамин и Руслан Мамедовы. Рамин завершил в свою пользу две схватки, но в полуфинале уступил московскому борцу и таким образом оказался в поединке за «бронзу», благо здесь уже наш земляк добился успеха. Руслан Мамедов на старте турнира в Нижегородской области одержал три подряд победы, но познал горечь поражения в четвертьфинале от будущего финалиста соревнований. Руслан продолжил борьбу в утешительном турнире, где не допустил ошибок и в итоге занял, как и брат, третье место.

Добавим, что в шаге от пьедестала на Бору остановился Степан Резницкий.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,0386350154877