Воронеж ясно +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский спортсмен завоевал медаль престижного турнира по кудо

20:05 25.10.2021
1 мин
0
1159
Третье место в Москве занял Руслан Крылов

В Москве состоялся престижный всероссийский турнир по кудо на призы братьев Купфер. В этом году борьбу за медали вели полтысячи бойцов со всей страны. В возрастной категории 14-15 лет третье место занял воронежец Руслан Крылов – он провел в столице четыре боя. В первых двух наш спортсмен добился успеха, а вот в полуфинале потерпел поражение и в итоге был вынужден сражаться лишь за бронзу. Впрочем завершил свое выступление на турнире Крылов успешно и поднялся на нижнюю ступень пьедестала.

– Для турнира в условиях пандемии это хороший результат, – приводит комментарий главного тренера сборной Воронежской области по кудо Елены Дмитриевой пресс-служба Центра спортивной подготовки сборных команд. – На пьедестале в этой возрастной категории оказались все спортсмены, представляющие Центральный федеральный округ. То есть у нас есть все шансы попасть в призы на турнире ЦФО, который пройдет 19-20 ноября в Обнинске.

Добавим, что еще один воронежец Кирилл Баланин выступал на соревнованиях в Москве в возрастной категории 12-13 лет, но остановился в шаге от пьедестала, заняв 4-е место.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23602986335754