13:00  "Диалоги с прошлым"
Воронежский борец стал лучшим на ветеранском чемпионате России

Михаил Кондратов провёл пять поединков и во всех победил
1136

В Ессентуках состоялся чемпионат России по спортивной борьбе среди ветеранов. В соревнованиях приняли участие 189 представителей вольного стиля из 27 регионов страны. В весовой категории до 88 кг чемпионом стал воронежец Михаил Кондратов. На групповом этапе турнира он взял верх над Тамерланом Боциевым из Республики Северная Осетия – Алания, москвичом Алексеем Беспаловым и Владимиром Ломакиным из Тихвина. В полуфинале Кондратов оставил не у дел Сергея Погорелова из Кемеровской области, а в схватке за «золото» вновь встретился с Беспаловым и вновь оказался сильнее. Замкнул же тройку призеров Олег Лагутин из Егорьевска.

Напомним, за плечами Михаила Кондратова уже не один ветеранский чемпионат страны и даже чемпионат мира. Поднимался воронежец и на пьедестал планетарного форума. В частности, в 2014-м году в Сербии завоевал золотую медаль. Ждем от него наград мирового чемпионата и в будущем.

load time: 1632270150.1721