Воронеж ясно +15°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский борец проиграл в четвертьфинале Гран-При «Иван Поддубный»

13:09 20.01.2018
1 мин
0
2301
Нарек Оганян уступил Егору Депцову из Мордовии

В Краснодаре проходит международный турнир по греко-римской борьбе Гран-При «Иван Поддубный» – один из самых престижных стартов для борцов-классиков со всего мира. К примеру, из россиян на нынешнем турнире выступают все сильнейшие атлеты за исключением чемпиона Игр-2016 Давита Чакветадзе, порвавшую крестообразную связку колена в полуфинале прошлогоднего чемпионата мира. Зато приехал в Краснодар олимпийский чемпион из Кубы Михейн Лопес, правда на ковер так и не вышел. Единственным представителем воронежской школы борьбы на Мемориале Поддубного оказался действующий победитель Первенства России и Европы Нарек Оганян, он выступал в категории до 72 кг наравне с чемпионом Европы и призером чемпионата мира Адамом Кураком и чемпионом России Юрием Денисовым.

В первом круге наш земляк сломил сопротивление представителя Нижегородской области Павла Уварова, однако уже в четвертьфинале познал горечь поражения — Оганян уступил вице-чемпиону страны среди борцов не старше 23 лет Егору Депцову из республики Мордовия. Напомним, год назад на Гран-При «Иван Поддубный» в Москве Нарек завоевал «бронзу» — единственное поражение он тогда потерпел от будущего чемпиона опытнейшего Абуязида Манцигова.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22283101081848