Воронеж ясно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский борец отобрался на Первенство Европы

21:36 10.05.2018
1 мин
0
2321
Александр Гришин занял второе место на национальном форуме в Дагестане

В Хасавюрте финишировало Первенство России по вольной борьбе среди борцов 2003-2005 годов рождения. Эти соревнования носили отборочный характер — триумфаторы национального форума получали путевки на юниорский Чемпионат Европы, который в конце июня пройдет в Венгрии. С большой болей вероятностью выступит в Старом Свете и воронежец Александр Гришин. На турнире в Дагестане в весовой категории до 85 кг наш спортсмен занял второе место. Единственное свое поражение представитель столицы Черноземья потерпел в финале от хозяина ковра Гаджи Кадилова. Воронежец в этом поединке первым заработал балл, но уже к концу периода оказался в роли догоняющего — 1:4.

Во второй половине решающей схватки Гришин сократил отставание от Кадилова до минимума, но вырвать «золото» так и не смог. Поединок закончился со счетом 3:6. Зато на пути в финал Гришин уверенно разобрался с Сергеем Текучевым из Ростовской области, Андреем Сваровским из Новосибирской области и Григорием Хорошавцевым из Красноярского края. А всего в этой весовой категории за медали Первенства страны боролось 23 человека.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,9055700302124