Воронеж ясно +21°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские тхэквондистки стали призерами командного чемпионата России

18:05 22.06.2021
1 мин
0
1380
Наши девушки уступили в полуфинальном поединке

В Майкопе состоялся командный чемпионат России по тхэквондо. Сборная Воронежской области боролась за награды в мужском и женском турнирах, а вот в микст-турнире тренеры решили команду не выставлять, дабы поберечь подопечных. Наши девушки Асема Давлетова, Анастасия Лященкова, Виктория Железнова, Анна Крапивка и Анастасия Панкова успешно вышли из группы, но в напряженном полуфинальном противостоянии в сражении до «золотого» балла воронежские тхэквондистки уступили соперницам из Дагестана.

мужской сетке честь нашего региона защищали Алексей Владимиров, Артем Степаненко, Алексей Колганов, Иван Суржиков и Степан Сафиулин. Несмотря на то, что на счету наших спортсменов было три медали недавнего Кубка России, в том числе одно «золото», выйти из группы и побороться за победу воронежцы не смогли. Зато на третью ступень пьедестала в составе команды Самарской области поднялся наш Андрей Земледельцев.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,32108211517334