Воронеж облачно с прояснениями +16°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские спортсменки завоевали бронзу Спартакиады по ушу

13:03 25.09.2021
1 мин
0
1082
На пьедестал поднялись Ксения Лапская и Мария Мыцак

В Анапе продолжается Спартакиада молодежи России. В пятницу копилку сборной Воронежской области пополнили мастера ушу Ксения Лапская и Мария Мыцак — они завоевали бронзу в инсценированных поединках (дуйлянь). Это первая награда наших ушуистов на турнире. В стартовый день соревнований в цюаньшу Данила Толпыгин занял шестое место, Артём Мешков оказался седьмым, Валерий Мальцев занял восьмую позицию, а Мария Мыцак и Алексей Ельшин — десятую. Ну а во второй день турнира спортсмены выступали с коротким оружием, здесь Мыцак и Мальцев стали пятыми.

Напомним, ранее медали Спартакиады молодежи в Анапе завоевали наши бойцы джиу-джитсу. В весовой категории до 73 кг чемпионом стал Егор Крутов. В шаге от победы в весе до 60 кг остановился Егор Белоконев. Здесь же наш Алексей Редько завоевал бронзу. Наконец также на нижнюю ступень пьедестала поднялся Александр Шубин, выступавший, как и Крутов, в категории до 73 кг.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,244961977005