17:30  "Открытая наука"
Воронежские дзюдоисты успешно выступили на Первенстве России

На счету наших спортсменов три медали высшей пробы
1970

В Мичуринске состоялось Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек не старше 15 лет. Интересно, что Центральный федеральный округ на этом турнире представляли сразу три команды. Не остались без медалей и наши земляки. Как сообщает официальный сайт Центра спортивной подготовки сборных команд региона, в первый день соревнований определились лидеры в технике приемов 4 КЮ. В этой категории победу одержала команда ЦФО-2, в составе которой выступал и воронежский спортсмен Вячеслав Зимин. Ну а во второй день состоялись командные соревнования уже по олимпийскому дзюдо. Здесь лучший результат показали спортсмены сборной ЦФО-1, и в их числе представители Воронежской области Дмитрий Топорков и Карина Колосова. Таким образом в общекомандном зачете три первых места заняли дзюдоисты ЦФО.

load time: 1638349925.9708