Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские борцы-ветераны завоевали три медали Чемпионата России

21:53 17.07.2019
1 мин
0
3699
Чемпионом турнира стал Михаил Кондратов

В подмосковном Дзержинске состоялся открытый чемпионат России по вольной борьбе среди ветеранов в честь 75-летия Заслуженного тренера России, четырехкратного чемпиона мира среди ветеранов Вано Маргаряна. В турнире приняли участие более 170 спортсменов из 40 регионов.

На счету воронежских мастеров ковра оказалось три медали. Михаил Кондратов стал чемпионом в весовой категории до 88 кг. Он оставил позади себя четверых соперников. Серебряную медаль завоевал Сергей Погорелов из Кемерово, а бронзовую — Садриддин Максудов из Таджикистана. В весовой категории до 100 кг третье место занял наш Андрей Клепинин, пропустив вперед только Гаджимурада Таймазова из Таджикистана и Мурада Ухмусултанова из Татарстана. Наконец, еще одну бронзовую медаль в копилку воронежской сборной на турнире в Дзержинске положил Виктор Гайдук — ему компанию на пьедестале составили Идрис Ясулов из Чеченской республики и Николай Палкин из Архангельска.

По итогам национального форума мастеров ковра теперь будет сформирована сборная России, которая в начале октябре поборется за медали Чемпионата мира в Тбилиси.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21159482002258