23:45  "Up&Down. Уникальные судьбы уникальных спортсменов"
 03:30  "Развод по-французски"
Воронежские борцы завоевали три медали Первенства России

На счету наших спортсменов «серебро» и две «бронзы»
860

Во Владимире в специализированном спортивном комплексе единоборств имени Д.Тимофеева разыграны медали Первенства России среди борцов греко-римского стиля с нарушением слуха. В турнире принимали участие атлеты не старше 23 лет. Три медали завоевали во Владимире представители столицы Черноземья. В весовой категории до 82 кг в шаге от победы остановился наш Дмитрий Шакуров - он уступил лишь москвичу Максиму Рожкову. В категории до 67 кг третье место занял Егор Степанов, выше на пьедестале оказались только москвич Андрей Коваленко и Кирилл Глушенков из Ульяновской области. Наконец бронзовым призером Первенства страны во Владимире стал Николай Степанов, выступавший в весе до 77кг. Компанию на пьедестале ему составили Азрет Мудранов, представляющий в параллельном зачёте столицу и Свердловскую область, а также москвич Алексей Жадан.

Напомним, год назад на Чемпионате и Первенстве Европы Дмитрий Шакуров и Егор Степанов завоевали золотые медали. Они же стали победителями февральского Первенства России в Саранске среди борцов 19-20 лет.

load time: 1615129983.7565