Воронеж ясно +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские борцы завоевали три медали Первенства России

10:08 20.11.2020
1 мин
0
1020
На счету наших спортсменов «серебро» и две «бронзы»

Во Владимире в специализированном спортивном комплексе единоборств имени Д.Тимофеева разыграны медали Первенства России среди борцов греко-римского стиля с нарушением слуха. В турнире принимали участие атлеты не старше 23 лет. Три медали завоевали во Владимире представители столицы Черноземья. В весовой категории до 82 кг в шаге от победы остановился наш Дмитрий Шакуров — он уступил лишь москвичу Максиму Рожкову. В категории до 67 кг третье место занял Егор Степанов, выше на пьедестале оказались только москвич Андрей Коваленко и Кирилл Глушенков из Ульяновской области. Наконец бронзовым призером Первенства страны во Владимире стал Николай Степанов, выступавший в весе до 77кг. Компанию на пьедестале ему составили Азрет Мудранов, представляющий в параллельном зачёте столицу и Свердловскую область, а также москвич Алексей Жадан.

Напомним, год назад на Чемпионате и Первенстве Европы Дмитрий Шакуров и Егор Степанов завоевали золотые медали. Они же стали победителями февральского Первенства России в Саранске среди борцов 19-20 лет.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24973893165588