Воронеж ясно +18°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские борцы победили на Первенстве России

11:16 28.02.2020
1 мин
0
803
Золотые медали завоевали Егор Степанов и Дмитрий Шакуров

В Саранске разыграны медали Первенства России по греко-римской борьбе среди спортсменов с нарушением слуха. Борьбу за награды вели атлеты 19-20 лет. Лидерами общего зачета стали спортсмены Москвы, следом финишировали представители Тамбовской области, а замкнули тройку призеров борцы Астраханской области. В копилке воронежцев оказалось два «золота».

В весовой категории до 63 кг чемпионом стал Егор Степанов — он оставил позади себя Романа Орлова и Никиту Исламова из Республики Татарстан. А вот в весе до 77 кг медаль высшей пробы завоевал наш Дмитрий Шакуров — ему компанию на пьедестале составили москвичи Алан Шехинаев и Максим Соломахин, а также Владимир Мальцев из Саратовской области. Теперь Степанова и Шакурова ждет борьба за медали июньского Первенства мира в Турции. Напомним, год назад копилка наших борцов пополнилась золотыми медалями Чемпионата и Первенства Европы.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23421812057495