Воронежские борцы победили на Первенстве России

Первенство Европы по скалолазанию

На счету наших спортсменов — два «золота» и одно «серебро»
3309

Во Владимире состоялось первенство России по греко-римской борьбе среди спортсменов 18 - 20 лет с нарушение слуха. В соревнованиях принимало участие около 60 атлетов из 16 регионов. На турнире шел отбор в сборную страны для участия в европейском чемпионате в октябре этого года.

Сразу три медали завоевали на Первенстве России воронежские борцы. В весовой категории до 60 кг победу одержал Егор Степанов, а в весе до 77 кг — Николай Степанов. Еще одну медаль, но уже серебряную, во Владимире в категории до 80 кг завоевал Дмитрий Шакуров — он пропустил вперед только москвича Максима Рожкова.

В общекомандном зачете первое место заняла сборная столицы, вторыми стали борцы Тамбовской области, а тройку призеров замкнули представители Орла.