Воронеж ясно +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежская спортсменка стала чемпионкой России по борьбе на поясах

14:57 08.10.2020
1 мин
0
1066
Марина Гацайниева победила в трёх схватках

В Самаре состоялся Чемпионат России по борьбе на поясах. В соревнованиях принимало участие более 250 спортсменов из 35 регионов. В весовой категории до 66 кг чемпионкой страны вновь стала Марина Гацайниева, представляющая наш регион. Чемпионка мира двухлетней давности провела в Самаре три схватки и во всех добилась успеха. Сначала наша спортсменка взял верх над 18-летней Софией Смирновой из Владимирской области, позже в непростом поединке сломила сопротивление Светланы Федоровой из Башкортостана, ну а в решающей схватке со счетом 6:0 Марина победила Лейлу Бадамшину, также выступающую за Башкирию.

Напомним, в 2018-м году Гацайниева стала чемпионкой мира. «Золото» планетарного форума наша спортсменка завоевала в Казани. Сначала Марина взяла верх над представительницей Казахстана со счетом 8:2, далее уложила на лопатки девушку из Израиля, а в полуфинале в упорной борьбе сломила сопротивление соотечественницы Фатимы Габуевой. Наконец в главном поединке турнира Гацайниевой победила спортсменку из Туркменистана.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21139907836914