Воронеж полупрозрачная облачность +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец стал чемпионом мира по джиу-джитсу

16:00 11.04.2021
1 мин
0
2193
Владимир Кучмистый стал лучшим среди борцов старше 30 лет

В Абу-Даби состоялся чемпионат мира по джиу-джитсу. Одним из его героев стал воронежец Владимир Кучмистый. В основной категории среди коричневых поясов наш спортсмен занял самое обидное четвёртое место. В первом же своём поединке против бразильца Вилиама Силвы Владимир потерпел поражение и перешёл в утешительную сетку. Здесь у Кучмистого дела пошли гораздо лучше — сначала он расправился с другим россиянином Артемом Кайгородовым, а следом взял верх над шведом Эмадом Омраном.

В схватке за «бронзу» соперником воронежца снова стал бразилец Силва и, к сожалению, снова он оказался сильнее. Таким образом Вилиам поднялся на пьедестал, а Владимир закончил соревнования с деревянной медалью.

Впрочем своё «золото» Кучмистый в Абу-Даби все-таки завоевал — он стал лучшим в категории «мастер 1», т.е. среди спортсменов 30-35 лет. В полуфинале наш борец сломил сопротивление Комила Боймуродова из Таджикистана, хотя поначалу уступал в счете, а в решающем поединке Владимир оказался сильнее хозяина соревнований Саида Бен Фахада. Судьба «золота» решилась за десять секунд до конца финала.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2298219203949