Воронеж ясно +13°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский боксёр Татьяна Зражевская сразится за пояс абсолютной чемпионки мира 31 октября

09:58 08.10.2020
1 мин
0
1044
Соперницей воронежской спортсменки станет аргентинка Даниэла Бермудес

Воронежский боксёр Татьяна Зражевская сразится за пояс абсолютной чемпионки мира по версии IBF. Поединок состоится 31 октября в Сочи в преддверии боя экс-чемпиона WBA и IBF в первом тяжелом весе Мурата Гассиева с американцем Кевином Джонсоном. Соперницей Зражевской станет аргентинка Даниэла Бермудес — чемпионка мира по версиям IBF и BWO. Ей 31 год, на профессиональном ринге она провела 34 боя, одержала в них 28 побед, в том числе 9 нокаутом, и потерпела три поражения. В свою очередь Зражевская пока не знает неудач.

Напомним, свой предыдущий бой Татьяна провела в конце августа в Казани. Она взяла верх над москвичкой Лидией Сахончик, которая старше Зражевской на семь лет. Естественно, безоговорочным фаворитом в этой боксерской дуэли считалась наша спортсменка. Сахончик выходила на профессиональный ринг до этого только три раза и все три раза терпела поражения. Не прервала печальную серию и в столице Татарстана. Татьяна Зражевская оформила свою десятую победу, не дожидаясь заключительного восьмого раунда.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22376990318298