Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские любители бокса получили девять праздничных подарков

19:11 26.02.2018
2 мин
0
1897

При полном аншлаге прошёл в Воронеже грандиозный боксерский турнир, приуроченный к Дню защитника Отечества. Он подарил поклонникам пять часов бескомпромиссных поединков: 9 профессиональных боев, из которых только два завершились досрочно — нокаутом. Все остальные поединки зрители смотрели от начала и до конца, в том числе главный бой вечера, где староосколец Евгений Вазем встречался с гостем из Тамбова Пеле Садояном. Вазема на ринге не видели уже целый год. Именно тогда он провел бой за титул чемпиона страны, в котором уступил москвичу Александру Котову. После длительного перерыва Евгений, естественно, просто рвался в бой, чтобы реабилитироваться. Все шесть раундов противники отработали на равных. Кому судьи отдадут предпочтение, было непонятно до самого конца. Мнения разделились, но не в пользу Вазема. В этой схватке с минимальным преимуществом победил Пеле Садоян.

Говорит Евгений Вазем, участник главного боя боксерского турнира (г. Старый Оскол):
«С моей точки зрения, я не считаю, что я проиграл вообще. Но судьям виднее. Там один судья отдал с одним явным преимуществом и другие два — близко. Не знаю, но я не считаю, что я проиграл, однозначно».

Слово — Дмитрию Кудряшову, чемпиону СНГ и славянских стран по профессиональному боксу:
«Переполняют эмоции. Последний бой просто супер — яркий, фееричный, большое количество действий со стороны боксеров. Это — здорово! Это — как раз то, за чем мы, зрители, приходим на бокс».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22444415092468