20:00  "Специальный репортаж"
Воронежская спортсменка завоевала «серебро» международного турнира по боксу

Алена Степанова победила в двух боях, но уступила в финале
2979

В сербском городе Сомбор состоялся международный турнир по боксу «Кубок девяти наций». В турнире приняли участие представительницы 29 стран Европы, Азии и Африки. Медали разыгрывали спортсменки всех возрастных групп. Лидерами общего зачета стали россиянки – они завоевали сразу 15 медалей высшей пробы.

К сожалению, в шаге от «золота» в Сербии остановилась воронежская принцесса ринга Алена Степанова. Наша спортсменка выступала среди юниорок в весовой категории до 48 кг. На пути к финалу Степанова одержала две победы, однако в решающем поединке раздельным решением судий проиграла представительнице Великобритании, которая в прошлом году завоевала «серебро» Первенства Европы.

load time: 1635255205.6494