Воронеж ясно +13°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Сегодня в Воронеже состоится международный турнир боксеров-профессионалов

10:05 27.05.2018
2 мин
0
4806
На ринге определится судьба поясов чемпионов России и СНГ

Воронеж на один день превратился в столицу профессионального бокса. Истинные ценители этого вида спорта сегодня станут свидетелями 11 захватывающих поединков, причем поединков на любой вкус. Так, по традиции, выйдут на ринг и начинающие спортсмены. Тремя боями будет представлена матчевая встреча юниорской сборной Воронежской области и сборной ЦФО. Честь хозяев турнира будут защищать воронежцы Даниил Лавлинский и Илья Томилов, а также боксер из Борисоглебска Сергей Малыхин. 

Но, конечно, главными героями вечера станут боксеры-профессионалы. В частности, мы вновь увидим в деле победителя главного боя предыдущего турнира от компании «Victory Team» тамбовчанина Пеле Садояна — ему будет противостоять земляк Антон Межуев. Вновь выйдет на воронежский ринг и камерунец Даниэль Негат. А вот Гарик Геворкян сегодня порадовать своих болельщиков не сможет. Из-за травмы его бой с Давидом Оганнисяном пришлось перенести. Впрочем сам Давид на ринге все-таки появится — его новым соперником стал Владислав Сагалаков из Абаканов.

Ну а в 18.00 стартуют главные бои турнира. Титул чемпиона СНГ оспорят Вазир Тамоян и украинец Олександр Иванов, а также армянин Грачя Маргарян и любимец нашей публики Артур Осипов. А в заключительном поединке вечера воронежец Сергей Шарапов и уроженец Красноярска, а ныне житель Сан-Франциско, Евгений Шведенко решат судьбу титулов Чемпионов России и СНГ. Также в основной части турнира предстанут перед гостями армянин Михаил Сукиасян и староосколец Евгений Вазем, а также грузин Лаша Гургалиани и американец Ариф Магомедов.

Напомним, в прямом эфире главные бои вечера покажет телеканал «TV-Губерния», ну а наш сайт проведет текстовую трансляцию всего турнира, начиная с 16:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23892498016357