Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир
16:00 27.05.2018
8 мин
0
15703

Профессиональный бокс – прямая трансляция

16:00 27.05.2018
8 мин
0
15703

В Event-hall стартовал очередной международный турнир боксеров-профессионалов от компании Victory Team. В программе шоу — сразу 13 поединков, в том числе 3 любительских. Сегодня вечером в столице Черноземья решится судьба нескольких поясов чемпионов СНГ и титула чемпиона России. В главном бою сойдутся пока непобедимые Сергей Шарапов и Евгений Шведенко.

Ну а в первом поединке турнира победу одержал армянин Давит Оганнисян. Его превосходство над Владиславом Сагалаковым стало очевидным уже в стартовом раунде. Судьи были вынуждены остановить бой, засчитав технический нокаут.

Турнир боксёров-профессионалов в столице Черноземья набирает обороты. Во втором бою победу праздновал хозяин ринга Аюб Бозуркаев. В третьем раунде он техническим нокаутом сломил сопротивление тверичанина Антона Плоткина.

Главный герой турнира ко Дню защитника отечества тамбовчанин Пеле Садоян стал победителем третьего боя сегодняшнего турнира — во втором раунде он нокаутировал земляка Антона Межуева.

Позади четвёртый бой нашего турнира. По итогам трёх проведённых раундов победу единогласным решением судей одержал Враздат Мкртчян. Он оказался сильнее Даниэля Негата из Камеруна.

Пятый бой турнира от компании Victory Team закончился уже в стартовом раунде! Заур Айларов из Владикавказа не оставил шансов боксеру из Узбекистана Хушнуду Маматкулову.

В рамках нашего турнира стартовала матчевая юниорская встреча между сборными Воронежской области и сборной командой ЦФО. Первую победу в актив хозяев ринга положил Даниил Лавлинский.

Команда ЦФО сравнивает счёт в матчевой встрече с хозяевами ринга. Староосколец Даниил Мацнев нанёс поражение воронежцу Илье Томилову.

В заключительном поединке матчевой встречи победу одерживает Иван Онищенко из Тулы. Он оказался сильнее Сергея Малыхина из Борисоглебска. Ну а впереди главные бои вечера — следить за ними можно в прямом эфире телеканала TV Губерния.

Программу главных боев турнира открыл поединок за пояс Чемпиона СНГ. Боксеры провели на ринге все восемь раундов, по итогам которых вверх была поднята рука Олександра Иванова — он победил Вазира Тамояна. Продолжаем следить за схваткой лучших бойцов России и мира на телеканале TV Губерния.

Евгений Вазем в главном бою предыдущего турнира от компании Victory Team 23 февраля уступил Пеле Садояну, пусть и с этим решением судейской бригады не согласился, зато сегодня арбитры единогласно присудили победу именно ему. Староосколец по итогам шести раундов взял верх над армянином Михаилом Сукиасяном.

Очередным героем турнира боксёров-профессионалов от компании Victory Team стал представитель Грузии Лаша Гургалиани. В 8-раундовом поединке он победил Арифа Магомедова, который сейчас тренируется в Лос-Анджелесе. Ну а впереди бой за пояс чемпиона СНГ и конечно, главный бой вечера Шарапов — Шведенко, где на кону будет стоять уже два титула. Все включаем канал TV Губерния.

Предпоследний бой сегодняшнего вечера стал триумфом боксера из Мичуринска Артура Осипова. Уже в шестом раунде он уложил на ринг своего соперника — Грачика Маргаряна из Армении, правда тот не сдался и довёл поединка до конца восьмого раунда. Впрочем вердикт судей его не порадовал — пояс чемпиона СНГ достался Артуру Осипову! Ну а прямо сейчас на ринге главные звёзды турнира — наш Сергей Шарапов и гость из США Евгений Шведенко. Кто-то из них впервые в своей профессиональной карьере сегодня познаёт горечь поражения. Прямая трансляция только на канале TV Губерния.

Титул чемпиона России, а вместе с ним и титул чемпиона СНГ на воронежском ринге завоевал гость из Сан-Франциско Евгений Шведенко. Он заставил отказаться от продолжения боя после седьмого раунда нашего земляка Сергея Шарапова. Для воронежца это поражение стало первым в карьере. Но оба боксера своим противостоянием точно порадовали публику, за что им огромное спасибо!

На этом турнир и наша трансляция завершены! Всем спасибо за внимание и до новых встреч на воронежских рингах.


ФОТОРЕПОРТАЖ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25772404670715