Воронеж облачность с просветами +10°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир
14:45 08.03.2018
4 мин
0
2655

Евгений Вазем: «Во время реванша буду биться насмерть»

14:45 08.03.2018
4 мин
0
2655

Старооскольский боксер отказался признавать поражение 23 февраля.

– Как вам кажется, что не получилось 23 февраля? Преимущество Садояна признали многие.

– Меня не интересует, кто и что говорит. Все равно, что думает Пелешка. Я был в ринге, я как никто другой знаю, что я победил. Я весь бой держал центр ринга, работал левым джебом раза в четыре больше как минимум! Я выбросил ударов в разы больше, чем Садоян. Не знаю, куда смотрели двое судей, которые отдали ему победу. В среднем 8 из 10 джебов, которые я выбрасывал, были «дома». Посмотрите на его лицо и на мое, сравните. Единственное, что он сделал – забодал головой, чем поставил небольшую сечку. Единственное, что я должен признать – я излишне перестраховывался. А касаемо тех, кто пытается мне внушить, что я проиграл – у них проблемы с реальностью и зрением.

– Почему вы перестраховывались?

– После каждого раунда в углу Баранов Виктор Викторович говорил что раунд наш. Физически я был в отличной форме. Темп все 6 раундов был один и тот же.

– Как будете готовиться к реваншу? Времени остается не так много.

– Времени предстаточно! Я в отличной форме! Главное – должно быть честное и прозрачное судейство.

– Читали, что думает Садоян о вашем ударе?

– Меня это не интересует. Теперь мне нужна только конкретика.

– Вам наверняка придется рисковать в этом бою.

– Скажу так: у Пеле хорошая защита! Он очень умело рекламирует перчатки ultimatum, просто на высоте. Да, конечно, я буду рисковать, и я дико хочу его нокаутировать! Он сказал в интервью, что ни один из моих ударов не дошел. Дорогой мой друг! Второго такого подарка у тебя не будет! В этот раз долетят все мои бомбы, уж в этом мне поверь.

– Если бой продлится восемь или десять раундов, кому из вас это на руку?

– Однозначно сказать не могу. Но точно могу сказать, что для него это будет ад! Так как я имею опыт достаточный, чтобы боксировать такую дистанцию, а Пеле нет. Я провел два восьмираундовых поединка, и оба выиграл! Оба боя были на выезде против соперников, не имевших до боя со мной поражений. Так что ринг все покажет.

– Если проиграете бой, уйдете из бокса?

– Я его не проиграю. Никаких «если», во время реванша буду биться насмерть. В этот раз шансов у моего соперника не будет.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23405599594116