Воронеж ясно +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский бобслеист стал вторым на Чемпионате России

10:44 30.03.2019
1 мин
0
1336
Алексей Стульнев завоевал «серебро» в составе экипажа-двойки

В Сочи на олимпийской трассе стартовал Чемпионат России по бобслею и скелетону. В турнире принимают участие лидеры национальной сборной, выступавшие в этом сезоне на международных стартах.

В соревнованиях мужских бобслейных двоек победителями стали Ростислав Гайтюкевич и Кирилл Антюх, при этом после стартовой попытки они шли только третьими. Суммарное время двух заездов — 1 минута 52,87 секунды. На 0,06 секунды от чемпионов отстал бобслеист из Павловска Алексей Стульнев в паре с Михаилом Мордасовым. Напомним, в прошлом году наш земляк в этом виде программы также выиграл серебряную медаль, но тогда выступая вместе с Ильей Малых.

Как заявил ТАСС старший тренер сборной России по бобслею Сергей Журкин, по итогам чемпионата страны и с учетом результатов, показанных спортсменами в завершающемся сезоне, будет определен список кандидатов в сборную России на централизованную подготовку к следующему сезону.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21323299407959