Воронеж ясно +11°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский бобслеист приглашен на Олимпийские игры

22:40 25.01.2018
1 мин
0
2212
В Пченчхане выступит Алексей Стульнев

Олимпийский комитет России на своем официальном сайте опубликовал список российских спортсменов, допущенных на Игры в Пхенчхане. Как и сообщалось ранее, в сборную вошли 169 спортсменов. Получил приглашение на главный старт четырехлетия и бобслеист Алексей Стульнев, представляющий Воронежскую область. Напомним, в нынешнем сезоне на этапах Кубка мира пилот в паре с Ильей Малых дважды финишировал пятым, а в общем зачете стал 13-м.

Также от федерации бобслея и скелетона в Южной Корее выступят Максим Андрианов, Алексей Зайцев, Василий Кондратенко, Владислав Марченков, Руслан Самитов, Юрий Селихов, Никита Трегубов, Юлия Беломестных, Анастасия Кочержова, Александра Родионова и Надежда Сергеева. При этом нет в составе сборной еще одного представителя нашего региона Алексея Пушкарева, напомним ранее он был пожизненно отстранен от Олимпиад из-за допингового скандала на играх в Сочи.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19194984436035