Воронеж ясно +22°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежская бобслеистка остановилась в шаге от пьедестала на этапе Кубка Европы

09:12 07.12.2020
1 мин
0
1129
Елена Мамедова в паре с Надеждой Сергеевой заняла в Винтерберге четвёртое место

В немецком Винтерберге состоялся второй этап Кубка Европы по бобслею. В воскресенье были определены лучшие в турнире женских экипажей-двоек. Естественно, на самые высокие места здесь претендовала воронежская спортсменка Елена Мамедова в паре с Надеждой Сергеевой, однако россиянки остались только с «деревянными» медалями. По сумме двух заездов наши бобслеистки 0,13 секунды проиграли бронзовым призерам — румынкам Андрее Греку и Катарины Вик. Вторыми в воскресенье стали австрийки Катрин Байерль и Джениффер Онасанья, причём во второй попытке они проехали медленнее россиянок. А вот уверенную победу на этапе в Винтерберге одержали хозяйки ледяного трека — немки Стефани Шнайдер и Тамара Сир.

Напомним, в прошлом сезоне Елена Мамедова и Надежда Сергеева победили на Чемпионате России, а также впервые в истории отечественного бобслея завоевали «золото» Чемпионата Европы и, наконец, стали вторыми на Первенстве мира.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,31729197502136