Воронеж небольшая облачность +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Спортивный арбитражный суд рассмотрит дело воронежского бобслеиста 23 апреля

09:44 07.04.2020
1 мин
0
2444
Слушания будут проходить в формате видеоконференции

Спортивный арбитражный суд планирует рассмотреть апелляцию дисквалифицированного воронежского бобслеиста Алексея Пушкарева, а также его коллег по российской сборной Александра Зубкова, Александра Касьянова и Ильвира Хузина 23 апреля. Как сообщается на сайте суда, слушания будут проходить в формате видеоконференции. Очные слушания в CAS из-за угрозы распространения коронавируса отменены до мая.

Напомним, в январе 2019 года Международная федерация бобслея и скелетона за нарушение антидопинговых правил на Олимпийских Играх-2014 в Сочи дисквалифицировала Пушкарёва, Зубкова, Касьянова и Хузина до декабря нынешнего года. Естественно, спортсмены подали апелляции в CAS. Первоначальным решением дисциплинарной комиссии МОК стала пожизненная дисквалификация спортсменов. Позже она была заменена на двухлетнее отстранение, которое включает в себя запрет спортивной и административной деятельности в национальных федерациях, связанных с бобслеем.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25124788284302