Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские стритболисты снова дошли до полуфинала «Moscow City Quest»

17:58 23.08.2020
2 мин
0
992
Как и в стартовом туре, подопечные Алексея Кузнецова проиграли только будущим чемпионам

В Москве на кортах комплекса «Под мостом» состоялся третий этап грандиозного турнира по баскетболу 3х3 «Moscow City Quest» – это бесплатный рейтинговый турнир ФИБА, который состоит из 4-х туров и финала — Grunis Cup. Призовой фонд составляет 200 000 рублей.

Вновь с лучшей стороны в столице проявила себя воронежская команда «Sparta». Напомним, в стартовом туре подопечные Алексея Кузнецова стали третьими, неделю назад финишировали вторыми, проиграв в финале, а накануне воронежцы также завершили поход за трофеем в шаге от «золотого» матча. За команду в субботу играли Андрей Климов, Данила Янов, Денис Баранников и Михаил Пчельников.

Групповой этап «Sparta» открыла убедительной победой над нижегородским коллективом «Granat» — 22:16, а далее взяла верх над чемпионом первого дня — московским квартетом «Youre on». Встреча за первое место в группе завершилась со счетом 22:13. Ну а в третьем поединке на турнире воронежцы с перевесом в два очка (17:15) оставили не у дел команду «Whats up». Третью неделю подряд амбициозные представители столицы Черноземья дошли до полуфинала, но, как и 8 августа, уступили будущим чемпионам — БК «Сколково» — со счетом 15:21.

Добавим, что следующий этап «Moscow City Quest» состоится 29 августа, а финальный раунд (Grunis Cup) намечен на 5 сентября.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22052407264709